Chave - Categoria sub 13 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2022

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Colúmbia Esporte Clube 1153201541173%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 95230114760%
Bandeira ABV de Belo Horizonte 7514087147%
Bandeira América de Betim 6513125-340%
Bandeira Santa Helena de Contagem 4511357-227%
Bandeira JOC de Coronel Fabriciano 15014317-147%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Dec de Divinópolis 12440017116100%
Bandeira Futgol de Contagem 943012031775%
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 642021112-150%
Bandeira Vasco/Guarani de Divinópolis 14013011-118%
Bandeira Benfica de Oliveira 14013122-218%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Santê de Belo Horizonte 9530265160%
Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 85221139453%
Bandeira Arena de Betim 8522187153%
Bandeira Esparta de Ibirité 752121213-147%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 652031012-240%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 4511358-327%

Grupo D

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Inter de Minas 12440015015100%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 74211910-158%
Bandeira Arena TM de Sete Lagoas 54121103742%
Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 44112117433%
Bandeira Tupy de Carmo do Cajuru 04004126-250%