Chave - Categoria sub 12 2010
Classificação - Copa Gol de Placa 2022

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Dec de Divinópolis 1254011721580%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 1254011971280%
Bandeira Inter de Minas 953021741360%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 95302109160%
Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 35104815-720%
Bandeira Tupy de Carmo do Cajuru 05005034-340%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Colúmbia E.C./Juventude 15550013112100%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 9530283560%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 9530294560%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 9530244060%
Bandeira América de Sete Lagoas 35104214-1220%
Bandeira Futgol de Contagem 05005010-100%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 12440016610100%
Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 6420255050%
Bandeira Souza Moreira de Itaúna 64202811-350%
Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 3410369-325%
Bandeira Villa do Carmo de Barbacena 3410348-425%