Chave - Categoria sub 09 2013
Classificação - Copa Gol de Placa 2022

Chave

GRUPO A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 18660039435100%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1565013032783%
Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 1264022081267%
Bandeira Dec de Divinópolis 963032113850%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 662041524-933%
Bandeira Tupy de Carmo do Cajuru 36105364-6117%
Bandeira Lokomotiv de Betim 06006012-120%