DEZESSEIS AVOS DE FINAIS (CHAVE OURO) | Oitavas de Finas (Chave Ouro) | Quartas de Finas (Chave Ouro) | Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22/10/2022 às 14:00:00 - Associação Atlhética Ferroviária JM Sports de Lavras 2 E.C. Cristalino de Pompéu 0 Detalhes do jogoData: 22/10/2022 23/10/2022 às 10:00:00 - Estádio Raimundão Craque do Futuro de Lagoa da Prata 2 E.C. Morro Velho de Nova Lima 0 Detalhes do jogoData: 23/10/2022 29/10/2022 às 09:00:00 - Campo do Ajax (Sete Lagoas) Planeta Futuro de Sete Lagoas 2 Minas Juventude de Santa Luzia 0 Detalhes do jogoData: 29/10/2022 Planeta Futuro de Sete Lagoas
30/10/2022 às 10:00:00 - Arena Santa Cecília América de Teófilo Otôni 2 Galáticos de Betim 1 Detalhes do jogoData: 30/10/2022 América de Teófilo Otôni
Galáticos de Betim
| 04/11/2022 às 15:00:00 - Estádio Emílio de Vasconcelos Oliveira Ideal S.C. de Sete Lagoas 0 Santa Cruz de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 04/11/2022 Santa Cruz de Belo Horizonte
05/11/2022 às 10:00:00 - Campo do América Sete Lagoas América de Sete Lagoas 2 5 Flamengo de Divinópolis 2 6 Detalhes do jogoData: 05/11/2022 América de Sete Lagoas
Flamengo de Divinópolis
05/11/2022 às 12:00:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 6 Craque do Futuro de Lagoa da Prata 0 Detalhes do jogoData: 05/11/2022 Lokomotiv de Betim
05/11/2022 às 14:00:00 - Campo do Palmeiras Palmeiras de Divinópolis 2 Arena TM de Sete Lagoas 1 Detalhes do jogoData: 05/11/2022 Palmeiras de Divinópolis
Arena TM de Sete Lagoas
06/11/2022 às 09:00:00 - Estádio Bela Vista F.C. Bela Vista F.C. de Sete Lagoas 2 ELLS de Morada Nova de Minas 0 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Bela Vista F.C. de Sete Lagoas
06/11/2022 às 09:00:00 - Pedro Lino Famorine de Bom Despacho 1 5 Planeta Futuro de Sete Lagoas 1 3 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Famorine de Bom Despacho
Planeta Futuro de Sete Lagoas
06/11/2022 às 10:40:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 6 JM Sports de Lavras 2 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
JM Sports de Lavras
07/11/2022 às 13:30:00 - Campo do Siderúrgica Milam F.C. de Sabará 1 4 América de Teófilo Otôni 1 3 Detalhes do jogoData: 07/11/2022 Milam F.C. de Sabará
América de Teófilo Otôni
| 19/11/2022 às 10:30:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 2 7 Bela Vista F.C. de Sete Lagoas 2 6 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Lokomotiv de Betim
Bela Vista F.C. de Sete Lagoas
19/11/2022 às 11:30:00 - Campo do Geração Milam F.C. de Sabará 4 Flamengo de Divinópolis 3 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Milam F.C. de Sabará
Flamengo de Divinópolis
20/11/2022 às 10:00:00 - Pedro Lino Famorine de Bom Despacho 1 Santa Cruz de Belo Horizonte 2 Detalhes do jogoData: 20/11/2022 Famorine de Bom Despacho
Santa Cruz de Belo Horizonte
23/11/2022 às 19:30:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 3 4 Palmeiras de Divinópolis 3 5 Detalhes do jogoData: 23/11/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Palmeiras de Divinópolis
| 26/11/2022 às 10:00:00 - Campo do Geração Milam F.C. de Sabará 2 Palmeiras de Divinópolis 1 Detalhes do jogoData: 26/11/2022 Milam F.C. de Sabará
Palmeiras de Divinópolis
30/11/2022 às 14:30:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 2 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 30/11/2022 Lokomotiv de Betim
| 10/12/2022 às 13:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Lokomotiv de Betim 1 Milam F.C. de Sabará 0 Detalhes do jogoData: 10/12/2022 |
Oitavas de Final (Chave Prata) | Quartas de Final (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12/11/2022 às 09:00:00 - Clube Minas Gerais E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves 1 Soccer Trainer de Belo Horizonte 4 Detalhes do jogoData: 12/11/2022 E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves
Soccer Trainer de Belo Horizonte
12/11/2022 às 14:00:00 - Arena Lokomotiv Galáticos de Betim 2 E.C. Morro Velho de Nova Lima 0 Detalhes do jogoData: 12/11/2022 13/11/2022 às 09:20:00 - Campo do Frigoarnaldo Minas Juventude de Santa Luzia 0 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 13/11/2022 Captação Washington Lima de Belo Horizonte
| 15/11/2022 às 11:00:00 - Arena Ideal América de Teófilo Otôni 0 Planeta Futuro de Sete Lagoas 2 Detalhes do jogoData: 15/11/2022 19/11/2022 às 10:00:00 - Campo do América Sete Lagoas América de Sete Lagoas 3 Soccer Trainer de Belo Horizonte 2 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 América de Sete Lagoas
Soccer Trainer de Belo Horizonte
19/11/2022 às 10:20:00 - Campo do Curitiba Arena TM de Sete Lagoas 0 2 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 0 4 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 19/11/2022 às 15:30:00 - Estádio Emílio de Vasconcelos Oliveira Ideal S.C. de Sete Lagoas 6 Galáticos de Betim 3 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Ideal S.C. de Sete Lagoas
Galáticos de Betim
| 26/11/2022 às 09:00:00 - Estádio Emílio de Vasconcelos Oliveira Ideal S.C. de Sete Lagoas 4 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 26/11/2022 Captação Washington Lima de Belo Horizonte
26/11/2022 às 10:00:00 - Campo do América Sete Lagoas América de Sete Lagoas 2 Planeta Futuro de Sete Lagoas 1 Detalhes do jogoData: 26/11/2022 América de Sete Lagoas
Planeta Futuro de Sete Lagoas
| 04/12/2022 às 13:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) América de Sete Lagoas 0 Ideal S.C. de Sete Lagoas 4 Detalhes do jogoData: 04/12/2022 Ideal S.C. de Sete Lagoas
|
Oitavas de Finas (Campeão do Interior) | Quartas de Finas (Campeão do Interior) | Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15/10/2022 às 08:30:00 - Associação Atlhética Ferroviária JM Sports de Lavras 1 4 CGP Atlético Clube de Lavras 1 3 Detalhes do jogoData: 15/10/2022 JM Sports de Lavras
CGP Atlético Clube de Lavras
16/10/2022 às 10:30:00 - Arena Verdão E.C. Cristalino de Pompéu 4 2 Afacem de Moema 4 4 Detalhes do jogoData: 16/10/2022 E.C. Cristalino de Pompéu
Afacem de Moema
16/10/2022 às 11:30:00 - Campo do Juventus ELLS de Morada Nova de Minas 2 Ijaci F.C. de Ijaci 0 Detalhes do jogoData: 16/10/2022 16/10/2022 às 15:00:00 - Estádio Raimundão Craque do Futuro de Lagoa da Prata 1 3 Flamengo F.C. de Conceição do Pará 1 4 Detalhes do jogoData: 16/10/2022 Craque do Futuro de Lagoa da Prata
Flamengo F.C. de Conceição do Pará
| 29/10/2022 às 14:00:00 - Mendes Mourão Flamengo de Divinópolis 0 ELLS de Morada Nova de Minas 2 Detalhes do jogoData: 29/10/2022 ELLS de Morada Nova de Minas
02/11/2022 às 08:30:00 - Campo do Palmeiras Palmeiras de Divinópolis 0 5 Flamengo F.C. de Conceição do Pará 0 4 Detalhes do jogoData: 02/11/2022 02/11/2022 às 10:40:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 2 JM Sports de Lavras 1 Detalhes do jogoData: 02/11/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
JM Sports de Lavras
02/11/2022 às 16:00:00 - Pedro Lino Famorine de Bom Despacho 2 Afacem de Moema 1 Detalhes do jogoData: 02/11/2022 Famorine de Bom Despacho
Afacem de Moema
| 13/11/2022 às 13:30:00 - Arena Verdão Famorine de Bom Despacho 2 ELLS de Morada Nova de Minas 1 Detalhes do jogoData: 13/11/2022 16/11/2022 às 20:00:00 - Arena do Calçado Meninos de Ouro de Nova Serrana 0 Palmeiras de Divinópolis 2 Detalhes do jogoData: 16/11/2022 Palmeiras de Divinópolis
| 03/12/2022 às 17:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Famorine de Bom Despacho 0 4 Palmeiras de Divinópolis 0 3 Detalhes do jogoData: 03/12/2022 |