Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | Chave Ouro (DEZESSEIS AVOS DE FINAIS) | Oitavas de Finas (Chave Ouro) | Quartas de Finas (Chave Ouro) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/06/2022 às 16:20:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) ABV de Belo Horizonte 0 América de Teófilo Otôni 0 Detalhes do jogoData: 26/06/2022 | 06/05/2022 às 15:00:00 - Arena Lokomotiv Instituto Mais Ação de Belo Horizonte 2 4 Lokomotiv de Betim 2 5 Detalhes do jogoData: 06/05/2022 06/05/2022 às 15:30:00 - Campo do União de Ibirité América de Teófilo Otôni 1 América de Sete Lagoas 0 Detalhes do jogoData: 06/05/2022 América de Teófilo Otôni
07/05/2022 às 11:00:00 - Campo do Cesu CGP Atlético Clube de Lavras 3 Hgamenon de Divinópolis 1 Detalhes do jogoData: 07/05/2022 CGP Atlético Clube de Lavras
07/05/2022 às 11:00:00 - Ovídio de Abreu E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 0 4 W10 Soccer de Lagoa Santa 0 2 Detalhes do jogoData: 07/05/2022 | 07/05/2022 às 12:00:00 - Arena Vasco Tradição de Três Marias 0 4 Santê de Belo Horizonte 0 5 Detalhes do jogoData: 07/05/2022 12/05/2022 às 14:30:00 - Arena Santa Cruz (BH) Colo-Colo de Belo Horizonte 2 Arena de Betim 3 Detalhes do jogoData: 12/05/2022 14/05/2022 às 08:30:00 - Cesu Amazonas Santa Helena de Contagem 2 E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 1 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 Santa Helena de Contagem
E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas
14/05/2022 às 09:00:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 1 América de Teófilo Otôni 3 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
América de Teófilo Otôni
14/05/2022 às 11:50:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 1 6 CGP Atlético Clube de Lavras 1 7 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 Dec de Divinópolis
CGP Atlético Clube de Lavras
14/05/2022 às 14:00:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião) Vasco/Guarani de Divinópolis 0 2 CFA de Santa Luzia 0 3 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 14/05/2022 às 18:30:00 - Arena Morro das Pedras ABV de Belo Horizonte 2 Lokomotiv de Betim 0 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 ABV de Belo Horizonte
Lokomotiv de Betim
15/05/2022 às 10:30:00 - Arena Santa Luzia Santa Luzia de Contagem 3 América de Betim 2 Detalhes do jogoData: 15/05/2022 Santa Luzia de Contagem
América de Betim
| 27/05/2022 às 14:30:00 - Cesu Amazonas Santa Helena de Contagem 0 CFA de Santa Luzia 2 Detalhes do jogoData: 27/05/2022 CFA de Santa Luzia
28/05/2022 às 09:30:00 - Campo do Arena de Betim Arena de Betim 1 5 CGP Atlético Clube de Lavras 1 4 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Arena de Betim
CGP Atlético Clube de Lavras
28/05/2022 às 14:00:00 - Campo Dom Orione Santê de Belo Horizonte 0 América de Teófilo Otôni 1 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 América de Teófilo Otôni
28/05/2022 às 18:00:00 - Arena Morro das Pedras ABV de Belo Horizonte 1 5 Santa Luzia de Contagem 1 4 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 ABV de Belo Horizonte
Santa Luzia de Contagem
|
Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | Oitavas de finais (Chave Prata) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14/06/2022 às 15:00:00 - Arena Santa Cruz (BH) Colo-Colo de Belo Horizonte 0 1 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 3 Detalhes do jogoData: 14/06/2022 16/06/2022 às 14:00:00 - Campo do Sete de Setembro América de Betim 1 3 Instituto Mais Ação de Belo Horizonte 1 4 Detalhes do jogoData: 16/06/2022 América de Betim
Instituto Mais Ação de Belo Horizonte
| 25/06/2022 às 16:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Colo-Colo de Belo Horizonte 0 Instituto Mais Ação de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 25/06/2022 | 20/05/2022 às 14:30:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santa Cruz de Belo Horizonte 2 Lokomotiv de Betim 1 Detalhes do jogoData: 20/05/2022 Santa Cruz de Belo Horizonte
Lokomotiv de Betim
21/05/2022 às 09:00:00 - Arena Ideal Instituto Mais Ação de Belo Horizonte 2 Imperial de Vespasiano 0 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 22/05/2022 às 10:00:00 - Campo do América Sete Lagoas América de Sete Lagoas 1 9 W10 Soccer de Lagoa Santa 1 10 Detalhes do jogoData: 22/05/2022 América de Sete Lagoas
W10 Soccer de Lagoa Santa
23/05/2022 às 14:00:00 - Arena Ideal Colo-Colo de Belo Horizonte 4 Evolution de Betim 2 Detalhes do jogoData: 23/05/2022 Colo-Colo de Belo Horizonte
Evolution de Betim
28/05/2022 às 08:30:00 - Campo do Sete de Setembro América de Betim 8 Transformação de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 América de Betim
Transformação de Belo Horizonte
|
Final (Campeão do Interior) | Quartas de Finas (Campeão do Interior) | Semi Final (Campeão do Interior) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final 19/06/2022 às 15:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Meninos de Ouro de Nova Serrana 0 Dec de Divinópolis 5 Detalhes do jogoData: 19/06/2022 Dec de Divinópolis
| 20/05/2022 às 20:15:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 4 Hgamenon de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 20/05/2022 Dec de Divinópolis
21/05/2022 às 15:30:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião) Vasco/Guarani de Divinópolis 2 CGP Atlético Clube de Lavras 1 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Vasco/Guarani de Divinópolis
CGP Atlético Clube de Lavras
21/05/2022 às 15:45:00 - Arena Vasco Tradição de Três Marias 2 E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 1 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Tradição de Três Marias
E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas
22/05/2022 às 08:00:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 5 Flamengo de Divinópolis 2 Detalhes do jogoData: 22/05/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Flamengo de Divinópolis
| 01/06/2022 às 00:00:00 - Arena Vasco Dec de Divinópolis 2 Vasco/Guarani de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 01/06/2022 Dec de Divinópolis
04/06/2022 às 09:45:00 - Arena do Calçado Meninos de Ouro de Nova Serrana 1 4 Tradição de Três Marias 1 2 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Tradição de Três Marias
|