Chave Ouro (Oitavas de Finais) | Chave Ouro (Quartas de Finais) | Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) |
---|
16/10/2021 às 09:00:00 - Arena Lokomotiv Paraense de Pará de Minas DetalhesDetalhes do jogoData: 16/10/2021 Horário: 09:00:00
Lokomotiv de Betim
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Alex Souza Campos
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Arthur Henrique da Silva
|
1
|
0
|
0
|
1
|
Arthur Rikelmy Pinto
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Matheus Araújo de Fontes
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Miqueias Marques
|
0
|
0
|
0
|
2
|
Wesley Cardoso Ferreira
|
0
|
0
|
0
|
1
|
YGOR ALEXANDRE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Paraense de Pará de Minas
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Gabriel Augusto Silveira
|
0
|
0
|
0
|
1
|
João Paulo Soares
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Lucimar Margarida
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/10/2021 às 15:30:00 - Mendes Mourão Colo-Colo de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 16/10/2021 Horário: 15:30:00
Flamengo de Divinópolis
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Pedro Lucas Tiago Silva
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Colo-Colo de Belo Horizonte
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
KAUÃ ANDREONE GOMES
|
0
|
0
|
0
|
1
|
16/10/2021 às 18:00:00 - Luizão DetalhesDetalhes do jogoData: 16/10/2021 Horário: 18:00:00
Grupo Art de Itaúna
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
FILIPE GABRIEL LIMA BORGES
|
1
|
0
|
0
|
0
|
PEDRO LUCAS ROCHA SILVA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Futgol de Contagem
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Mateus Apolinário
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Rai Costa Passos
|
0
|
0
|
0
|
2
|
Sérgio Henrique Santiliano
|
1
|
0
|
0
|
1
|
17/10/2021 às 09:00:00 - Arena do Calçado Clube Atlético Serranense Meninos de Ouro de Nova Serrana DetalhesDetalhes do jogoData: 17/10/2021 Horário: 09:00:00
Clube Atlético Serranense
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Bruno Marcos Alves Costa
|
1
|
0
|
0
|
0
|
DAVI AUGUSTO PEREIRA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
Luiz Henrique Tomaz
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Pedro Henrique Felisberto Simões
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Meninos de Ouro de Nova Serrana
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Gabriel Eduardo dos Santos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
HENRIQUE FERREIRA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Luiz Gustavo Rodrigues
|
0
|
1
|
0
|
0
|
Victor Augusto Couto
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/10/2021 às 13:30:00 - Campo do Arena de Betim Minas Boca de Sete Lagoas DetalhesDetalhes do jogoData: 19/10/2021 Horário: 13:30:00
20/10/2021 às 10:30:00 - Arena Santa Cecília Arena 7 de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 20/10/2021 Horário: 10:30:00
Araguari Atlético Clube
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Dennys Breno Santos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Jorge José
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Kauã Fellipe Schitikosk
|
0
|
0
|
0
|
1
|
WENNER F. SILVA NEVES
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Yago Souza Rodrigues
|
0
|
0
|
0
|
1
|
24/10/2021 às 14:00:00 - Arena Inconfidência Captação Washington Lima de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 24/10/2021 Horário: 14:00:00
Captação Washington Lima de Belo Horizonte
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Erick Matheus C. Moreira
|
1
|
0
|
0
|
2
|
Nicolas Nathan Bernardo
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Samir Júnio Reis Proença
|
1
|
0
|
0
|
0
|
VICTOR HUGO COSTA DOS REIS
|
0
|
0
|
0
|
2
|
Benfica de Oliveira
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Gabriel Júnio Viana
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Igor Eduardo
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Ryan dos Santos Baptista
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Yuri Santos Reis
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2021 às 14:30:00 - Mendes Mourão Flamengo 2005 de Divinópolis DetalhesDetalhes do jogoData: 24/10/2021 Horário: 14:30:00
Flamengo 2005 de Divinópolis
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Felipe Júnior
|
0
|
1
|
0
|
0
|
Ithalo José da Silva Correa
|
0
|
1
|
0
|
0
|
Keven Gabriel Pacheco
|
0
|
1
|
0
|
0
|
América de Teófilo Otôni
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Guilherme Rodrigues
|
0
|
1
|
0
|
0
|
João Otávio Menezes
|
0
|
1
|
0
|
0
|
João Pedro Barbosa
|
0
|
1
|
0
|
0
|
Luiz Henrique Alves Fernandes
|
0
|
0
|
0
|
1
|
| 31/10/2021 às 13:00:00 - Campo do Arena de Betim Meninos de Ouro de Nova Serrana DetalhesDetalhes do jogoData: 31/10/2021 Horário: 13:00:00
Sporting de Contagem
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
BRUNO HENRIQUE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
Caique Leal
|
0
|
0
|
0
|
1
|
31/10/2021 às 13:30:00 - Arena Lokomotiv DetalhesDetalhes do jogoData: 31/10/2021 Horário: 13:30:00
Lokomotiv de Betim
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Arthur Rikelmy Pinto
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Marcelo Augusto
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Futgol de Contagem
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Caio Martins dos Santos
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Caio Rubens de O. Onélio
|
0
|
0
|
0
|
1
|
31/10/2021 às 15:30:00 - Ovídio de Abreu DetalhesDetalhes do jogoData: 31/10/2021 Horário: 15:30:00
Flamengo de Divinópolis
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Rodrigo Pacheco
|
0
|
0
|
0
|
1
|
América de Teófilo Otôni
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Alef Matheus Guimarães
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Rafael Inácio Marques
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Samir Victor Aguiar
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Tiago Gonzaga Moreira
|
0
|
0
|
0
|
1
|
02/11/2021 às 08:45:00 - Arena Ideal Captação Washington Lima de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 02/11/2021 Horário: 08:45:00
Araguari Atlético Clube
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
MATHEUS HENRIQUE R. CARDOSO
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Captação Washington Lima de Belo Horizonte
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
ARTHUR CAUÃ
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Samir Júnio Reis Proença
|
0
|
0
|
0
|
1
|
| 14/11/2021 às 14:00:00 - Arena Inconfidência Captação Washington Lima de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 14/11/2021 Horário: 14:00:00
Futgol de Contagem
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Rai Costa Passos
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Thiago Tavares Freire
|
0
|
0
|
0
|
1
|
18/11/2021 às 10:00:00 - Campo do Arena de Betim DetalhesDetalhes do jogoData: 18/11/2021 Horário: 10:00:00
| 05/12/2021 às 16:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) DetalhesDetalhes do jogoData: 05/12/2021 Horário: 16:30:00
Futgol de Contagem
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Rai Costa Passos
|
0
|
0
|
0
|
1
|
América de Teófilo Otôni
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Alef Matheus Guimarães
|
0
|
0
|
0
|
2
|
|
//php if($veri_item){ ?>
//php } ?>
Quartas de Finas (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) |
---|
30/10/2021 às 09:00:00 - Campo do Tricolor / Américo Américo F. C. de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 30/10/2021 Horário: 09:00:00
Américo F. C. de Belo Horizonte
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Arthur Silva Venâncio
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Breno Igor Miranda
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Diogo Henrique
|
0
|
0
|
0
|
1
|
YAM LUCAS DOS SANTOS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Bonsucesso de Confins
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Aquiles Souza Nogueira
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Richard Felipe Rodrigues da Costa
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2021 às 10:30:00 - Campo do Eucalipal Minas Boca de Sete Lagoas DetalhesDetalhes do jogoData: 02/11/2021 Horário: 10:30:00
02/11/2021 às 14:00:00 - Campo do Arena 7 Arena 7 de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 02/11/2021 Horário: 14:00:00
Arena 7 de Belo Horizonte
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
AURÉLIO SAULO
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Caio César Pimenta Teodoro de Paula
|
0
|
0
|
0
|
1
|
VITOR HUGO DA CONCEIÇÃO
|
0
|
0
|
0
|
2
|
02/11/2021 às 14:00:00 - Arena Santa Cruz (BH) Colo-Colo de Belo Horizonte Santa Cruz de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 02/11/2021 Horário: 14:00:00
Colo-Colo de Belo Horizonte
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES
|
0
|
0
|
0
|
2
|
MARCOS HENRIQUE SANTOS
|
0
|
0
|
0
|
1
|
| 13/11/2021 às 09:30:00 - Campo do Leão Minas Boca de Sete Lagoas Américo F. C. de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 13/11/2021 Horário: 09:30:00
Minas Boca de Sete Lagoas
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Gabriel Gomes da Silva
|
0
|
0
|
0
|
1
|
JOÃO IGOR
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Paulo Henrique Chamane
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Américo F. C. de Belo Horizonte
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Breno Igor Miranda
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Luiz Fernando Teixeira
|
0
|
1
|
0
|
0
|
15/11/2021 às 14:00:00 - Campo do Arena 7 Arena 7 de Belo Horizonte Colo-Colo de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 15/11/2021 Horário: 14:00:00
Arena 7 de Belo Horizonte
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Gustavo Borges Bragança
|
0
|
0
|
0
|
1
|
LUCA VINICIUS SILVA SALES
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Victor Antônio de Castro Silva
|
0
|
0
|
0
|
1
|
|
//php if($veri_item){ ?>
//php } ?>
Campeão do Interior (Oitavas de Finais) | Quartas de Finas (Campeão do Interior) | Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) |
---|
23/10/2021 às 07:30:00 - Astrogildo Duarte Paraense de Pará de Minas DetalhesDetalhes do jogoData: 23/10/2021 Horário: 07:30:00
Paraense de Pará de Minas
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
João Paulo Campos
|
0
|
0
|
0
|
1
|
João Paulo Soares
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Nacional de Nova Serrana
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
WALTEY AUSGUSTO DA SILVA
|
0
|
0
|
0
|
1
|
23/10/2021 às 12:00:00 - Astrogildo Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana DetalhesDetalhes do jogoData: 23/10/2021 Horário: 12:00:00
Meninos de Ouro de Nova Serrana
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Caíque Henrique Rios
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Gabriel Rocha
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Gustavo Henrique Gomes
|
1
|
0
|
0
|
0
|
Victor Augusto Couto
|
0
|
0
|
0
|
1
|
23/10/2021 às 15:30:00 - A definir Ferinhas do Colírio de Abaeté DetalhesDetalhes do jogoData: 23/10/2021 Horário: 15:30:00
| 06/11/2021 às 11:00:00 - Luizão Flamengo 2005 de Divinópolis Meninos de Ouro de Nova Serrana DetalhesDetalhes do jogoData: 06/11/2021 Horário: 11:00:00
Flamengo 2005 de Divinópolis
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
FILIPE BERNARDES
|
0
|
0
|
0
|
1
|
João Lucas de Freitas
|
0
|
1
|
0
|
0
|
Luan Santos Santana
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Meninos de Ouro de Nova Serrana
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Gabriel Rocha
|
0
|
0
|
0
|
1
|
07/11/2021 às 09:30:00 - Arena Vasco Paraense de Pará de Minas DetalhesDetalhes do jogoData: 07/11/2021 Horário: 09:30:00
Flamengo de Divinópolis
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
GABRIEL H. EUGENIO
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Jhonathan Henrique A. Silver
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Marcelo de Souza e Nascimento
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Riquelme Krull da Silva
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Paraense de Pará de Minas
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Gabriel Augusto Silveira
|
0
|
0
|
0
|
1
|
07/11/2021 às 13:00:00 - Arena Vasco Clube Atlético Serranense DetalhesDetalhes do jogoData: 07/11/2021 Horário: 13:00:00
Clube Atlético Serranense
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Urick Sousa
|
0
|
0
|
0
|
1
|
07/11/2021 às 15:30:00 - Campo do Aeroporto DetalhesDetalhes do jogoData: 07/11/2021 Horário: 15:30:00
Grupo Art de Itaúna
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
DAVID GABRIEL SILVA MIRANDA
|
0
|
0
|
0
|
1
|
JUAN HENRIQUE DE ALCÂNTARA
|
0
|
0
|
0
|
1
|
PAULO HENRIQUE SILVA DOMINGUES
|
0
|
0
|
0
|
1
|
Benfica de Oliveira
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Marcos Ribeiro Andrade
|
0
|
0
|
0
|
1
|
| 20/11/2021 às 11:40:00 - Arena Vasco Clube Atlético Serranense DetalhesDetalhes do jogoData: 20/11/2021 Horário: 11:40:00
20/11/2021 às 14:00:00 - Mendes Mourão Flamengo 2005 de Divinópolis DetalhesDetalhes do jogoData: 20/11/2021 Horário: 14:00:00
| 28/11/2021 às 08:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Clube Atlético Serranense DetalhesDetalhes do jogoData: 28/11/2021 Horário: 08:15:00
Flamengo de Divinópolis
Nome |
Cartão(ões) Amarelo |
Cartão vermelho |
Gol(s) contra |
Gol(s) |
Kaique Nunes Pereira
|
0
|
0
|
0
|
1
|
|
//php if($veri_item){ ?>
//php } ?>
Final (Prata) |
---|
27/11/2021 às 12:45:00 - Arena Morro das Pedras Minas Boca de Sete Lagoas Arena 7 de Belo Horizonte DetalhesDetalhes do jogoData: 27/11/2021 Horário: 12:45:00
|
//php if($veri_item){ ?>
//php } ?>