Chave - Categoria sub 17 2004
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Lokomotiv de Betim 1354101961387%
Bandeira América de Teófilo Otôni 7421164258%
Bandeira Araguari Atlético Clube 6320178-167%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 4411258-333%
Bandeira Bonsucesso de Confins 4411237-433%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 2302156-122%
Bandeira CFA de Santa Luzia 25023612-613%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Sporting de Contagem 125401125780%
Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 10431074383%
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 7421186258%
Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 4411256-133%
Bandeira Colo-Colo de Belo Horizonte 4404055033%
Bandeira Américo F. C. de Belo Horizonte 14013711-48%
Bandeira Sporting de Betim 0300307-70%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Grupo Art de Itaúna 1043101831583%
Bandeira Flamengo 2005 de Divinópolis 8422053267%
Bandeira Futgol de Contagem 43111117444%
Bandeira Ferinhas do Colírio de Abaeté 2302156-122%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 24022410-617%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 24022216-1417%

Grupo D

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Serranense de Nova Serrana 10431081783%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 104310103783%
Bandeira Benfica de Oliveira 7421153258%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 4411254133%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 3410348-425%
Bandeira Santos de Itaguara 04004114-130%