Chave - Categoria sub 15 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Lokomotiv de Betim 15550014410100%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 9430195475%
Bandeira América de Teófilo Otôni 5412144042%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 4411257-233%
Bandeira CFA de Santa Luzia 4511379-227%
Bandeira Concórdia de Belo Horizonte 44112610-433%
Bandeira Frigoarnaldo de Contagem 1401328-68%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Colo-Colo de Belo Horizonte 1244001028100%
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 9430133075%
Bandeira América de Betim 7321042278%
Bandeira Américo F. C. de Belo Horizonte 4411264233%
Bandeira Arena de Betim 4511399027%
Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 44112510-533%
Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 04004411-70%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 9330018018100%
Bandeira Ferinhas do Colírio de Abaeté 5312041356%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 5412177042%
Bandeira Grupo Art de Itaúna 5412147-342%
Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 5412136-342%
Bandeira Estrela do Futuro de Nova Serrana 04004116-150%

Grupo D

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 12440012210100%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 9430194575%
Bandeira Serranense de Nova Serrana 6420254150%
Bandeira Santos de Itaguara 4411246-233%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 4411213-233%
Bandeira Benfica de Oliveira 04004315-120%