Geral - Categoria sub 14 2007
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 18660047344100%
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 1665101431189%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 126402125767%
Bandeira Dec de Divinópolis 116321126661%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 11632173461%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 10631220101056%
Bandeira América de Betim 10631266056%
Bandeira CAP de Sete de Lagoas 7621398139%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 66204713-633%
10º Bandeira Benfica de Oliveira 66204224-2233%
11º Bandeira Flamengo de Divinópolis 5612389-128%
12º Bandeira Arena de Betim 361051014-417%
13º Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 36105517-1217%
14º Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 36105341-3817%