Chaveamento - Categoria sub 14 2007
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

30/10/2021 às 09:00:00 - Campo do Sete de Setembro
bandeira

América de Betim

2


bandeira

Benfica de Oliveira


0

Detalhes
31/10/2021 às 10:00:00 - Campo do Cap
bandeira

CAP de Sete de Lagoas

0


bandeira

Colorado de Santa Luzia


3

Detalhes
31/10/2021 às 12:00:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

1


5

bandeira

Arena de Betim


1

3

Detalhes
04/11/2021 às 19:00:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Nacional de Nova Serrana

3


bandeira

Flamengo de Divinópolis


1

Detalhes
06/11/2021 às 11:30:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

0


5

bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


0

3

Detalhes
06/11/2021 às 14:30:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

1


3

bandeira

América de Betim


1

4

Detalhes
07/11/2021 às 16:00:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

6


bandeira

Colorado de Santa Luzia


0

Detalhes
13/11/2021 às 13:30:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Arena de Betim

8


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


1

Detalhes
15/11/2021 às 10:00:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

4


bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis


2

Detalhes
15/11/2021 às 14:40:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

1


3

bandeira

Dec de Divinópolis


1

4

Detalhes
15/11/2021 às 15:30:00 - Campo do Arena 7
bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte

0


bandeira

Nacional de Nova Serrana


0

Detalhes
20/11/2021 às 08:30:00 - Estádio do DEER
bandeira

Benfica de Oliveira

0


bandeira

Flamengo de Divinópolis


3

Detalhes
20/11/2021 às 15:30:00 - Campo do Cap
bandeira

CAP de Sete de Lagoas

0


bandeira

Arena de Betim


5

Detalhes
21/11/2021 às 11:30:00 - Campo do Arena 7
bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte

1


bandeira

América de Betim


0

Detalhes

Final

04/12/2021 às 11:30:00 - Estádio José Porfírio de Oliveira - Campo do Guarani
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


2

bandeira

Arena de Betim


1

3

Detalhes

Final

05/12/2021 às 14:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte

0


4

bandeira

Dec de Divinópolis


0

5

Detalhes