Chave - Categoria sub 13 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Arena de Betim 10531164267%
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 943011111075%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 9430192775%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 7421176158%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 5512226-433%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 34103610-425%
Bandeira América de Betim 04004214-120%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 12440020020100%
Bandeira Dec de Divinópolis 12440015213100%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 7521268-247%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 64202106450%
Bandeira Estrela do Futuro de Nova Serrana 44112411-733%
Bandeira CAP de Sete de Lagoas 25023218-1613%
Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 04004113-120%