Geral - Categoria sub 12 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 125401113880%
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 1244001138100%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 115320134973%
Bandeira Juventude de Belo Horizonte 115320104673%
Bandeira Dec de Divinópolis 1043101431183%
Bandeira Futgol de Contagem 95302126660%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 74211113858%
Bandeira Benfica de Oliveira 7421177058%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 5412134-142%
10º Bandeira Colorado de Santa Luzia 5512248-433%
11º Bandeira América de Nova Serrana 3410357-225%
12º Bandeira Lokomotiv de Betim 3503258-320%
13º Bandeira Arena de Betim 25023312-913%
14º Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 15014215-137%
15º Bandeira Itatiaia de Itatiaiuçu 14013215-138%
16º Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 04004213-110%