Oitavas de Finas (Chave Ouro) | Quartas de Finas (Chave Ouro) | Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21/10/2021 às 19:30:00 - Campo do Independente (Carmópolis de Minas) Meritus de Contagem 8 Benfica de Oliveira 1 Detalhes do jogoData: 21/10/2021 Meritus de Contagem
Benfica de Oliveira
23/10/2021 às 09:00:00 - Ovídio de Abreu E.F. JB de Pará de Minas 3 Lokomotiv de Betim 0 Detalhes do jogoData: 23/10/2021 E.F. JB de Pará de Minas
23/10/2021 às 18:00:00 - Astrogildo Duarte Nacional de Nova Serrana 1 América de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 23/10/2021 Nacional de Nova Serrana
24/10/2021 às 13:00:00 - Campo do Imperial (Vespasiano) Juventude Central Sports 10 Colorado de Santa Luzia 0 Detalhes do jogoData: 24/10/2021 Juventude Central Sports
| 06/11/2021 às 13:00:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 1 E.F. JB de Pará de Minas 0 Detalhes do jogoData: 06/11/2021 Dec de Divinópolis
06/11/2021 às 14:30:00 - Campo do Primavera Hgamenon de Divinópolis 1 4 Meritus de Contagem 1 3 Detalhes do jogoData: 06/11/2021 Hgamenon de Divinópolis
Meritus de Contagem
07/11/2021 às 12:30:00 - Arena Pitangui Sintetic Bool de Belo Horizonte 0 5 Nacional de Nova Serrana 0 4 Detalhes do jogoData: 07/11/2021 07/11/2021 às 14:00:00 - Arena Santa Luzia Futgol de Contagem 1 1 Juventude Central Sports 1 4 Detalhes do jogoData: 07/11/2021 Futgol de Contagem
Juventude Central Sports
| 20/11/2021 às 08:30:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 2 Sintetic Bool de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 20/11/2021 Dec de Divinópolis
Sintetic Bool de Belo Horizonte
20/11/2021 às 10:00:00 - Campo do Cesu Hgamenon de Divinópolis 4 3 Juventude Central Sports 4 5 Detalhes do jogoData: 20/11/2021 Hgamenon de Divinópolis
Juventude Central Sports
| Final 05/12/2021 às 11:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Dec de Divinópolis 0 Juventude Central Sports 2 Detalhes do jogoData: 05/12/2021 Juventude Central Sports
|
Quartas de finais (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13/11/2021 às 08:00:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 1 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 13/11/2021 14/11/2021 às 13:30:00 - Campo do Cristinense Colorado de Santa Luzia 1 Arena de Betim 3 Detalhes do jogoData: 14/11/2021 Colorado de Santa Luzia
Arena de Betim
| 20/11/2021 às 11:00:00 - Arena Santa Luzia Futgol de Contagem 0 Arena de Betim 2 Detalhes do jogoData: 20/11/2021 Arena de Betim
21/11/2021 às 14:00:00 - Campo do Resplendor/Social Meritus de Contagem 3 Lokomotiv de Betim 2 Detalhes do jogoData: 21/11/2021 Meritus de Contagem
Lokomotiv de Betim
| 27/11/2021 às 15:30:00 - Arena Morro das Pedras Meritus de Contagem 1 4 Arena de Betim 1 3 Detalhes do jogoData: 27/11/2021 |
Quartas de Finas (Campeão do Interior) | Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24/10/2021 às 09:00:00 - Campo do Sport. Dec de Divinópolis 12 Sport de Carmo do Cajuru 0 Detalhes do jogoData: 24/10/2021 Dec de Divinópolis
30/10/2021 às 08:00:00 - Astrogildo Duarte Nacional de Nova Serrana 3 América de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 30/10/2021 Nacional de Nova Serrana
30/10/2021 às 10:20:00 - Astrogildo Duarte E.F. JB de Pará de Minas 5 Benfica de Oliveira 2 Detalhes do jogoData: 30/10/2021 E.F. JB de Pará de Minas
Benfica de Oliveira
30/10/2021 às 11:30:00 - Campo do Juventus Hgamenon de Divinópolis 2 Itatiaia de Itatiaiuçu 0 Detalhes do jogoData: 30/10/2021 | 12/11/2021 às 20:00:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 3 Nacional de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 12/11/2021 Dec de Divinópolis
Nacional de Nova Serrana
13/11/2021 às 08:00:00 - Romeu Duarte Hgamenon de Divinópolis 0 5 E.F. JB de Pará de Minas 0 3 Detalhes do jogoData: 13/11/2021 | Final 28/11/2021 às 14:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Hgamenon de Divinópolis 0 Dec de Divinópolis 3 Detalhes do jogoData: 28/11/2021 Dec de Divinópolis
|