Chave - Categoria sub 12 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 125401113880%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 115320134973%
Bandeira Juventude de Belo Horizonte 115320104673%
Bandeira Futgol de Contagem 95302126660%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 5512248-433%
Bandeira Lokomotiv de Betim 3503258-320%
Bandeira Arena de Betim 25023312-913%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 15014215-137%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 1244001138100%
Bandeira Dec de Divinópolis 1043101431183%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 74211113858%
Bandeira Benfica de Oliveira 7421177058%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 5412134-142%
Bandeira América de Nova Serrana 3410357-225%
Bandeira Itatiaia de Itatiaiuçu 14013215-138%
Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 04004213-110%