Geral - Categoria sub 11 2010
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Juventude de Belo Horizonte 1254012622480%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1254011541180%
Bandeira Souza Moreira de Itaúna 12440014410100%
Bandeira Meritus de Contagem 105311134967%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 10531196367%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 94301168875%
Bandeira América de Nova Serrana 94301126675%
Bandeira Dec de Divinópolis 64202109150%
Bandeira Arena de Betim 65203813-540%
10º Bandeira Nacional de Nova Serrana 5412188042%
11º Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 441121210233%
12º Bandeira Colorado de Santa Luzia 45113517-1227%
13º Bandeira Lokomotiv de Betim 35104411-720%
14º Bandeira Hgamenon de Divinópolis 14013215-138%
15º Bandeira Futgol de Contagem 15014326-237%
16º Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 04004216-140%