Ver mais +
Oitavas de Finas (Chave Ouro) | Quartas de Finas (Chave Ouro) | Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/10/2021 às 09:30:00 - Mendes Mourão Flamengo de Divinópolis 6 Souza Moreira de Itaúna 0 Detalhes do jogoData: 23/10/2021 Flamengo de Divinópolis
23/10/2021 às 11:15:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 4 Nacional de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 23/10/2021 Lokomotiv de Betim
23/10/2021 às 16:00:00 - Campo do Juventus América de Nova Serrana 0 5 Colorado de Santa Luzia 0 4 Detalhes do jogoData: 23/10/2021 24/10/2021 às 14:00:00 - Campo do Imperial (Vespasiano) Juventude Central Sports 6 Futgol de Contagem 0 Detalhes do jogoData: 24/10/2021 Juventude Central Sports
| 06/11/2021 às 07:45:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 5 Flamengo de Divinópolis 3 Detalhes do jogoData: 06/11/2021 Dec de Divinópolis
Flamengo de Divinópolis
07/11/2021 às 08:00:00 - Arena Vasco Vasco da Gama de Divinópolis 0 Juventude Central Sports 4 Detalhes do jogoData: 07/11/2021 Juventude Central Sports
07/11/2021 às 13:00:00 - Arena Santa Cruz (BH) Meritus de Contagem 2 Lokomotiv de Betim 0 Detalhes do jogoData: 07/11/2021 07/11/2021 às 17:00:00 - Arena Pitangui Sintetic Bool de Belo Horizonte 4 América de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 07/11/2021 | 21/11/2021 às 13:00:00 - Arena Pitangui Sintetic Bool de Belo Horizonte 1 Juventude Central Sports 1 Detalhes do jogoData: 21/11/2021 Sintetic Bool de Belo Horizonte
Juventude Central Sports
21/11/2021 às 15:00:00 - Campo do Resplendor/Social Meritus de Contagem 6 Dec de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 21/11/2021 Meritus de Contagem
| Final 05/12/2021 às 08:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Meritus de Contagem 2 4 Juventude Central Sports 2 5 Detalhes do jogoData: 05/12/2021 Meritus de Contagem
Juventude Central Sports
|
Quartas de Finas (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12/11/2021 às 16:00:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santa Cruz de Belo Horizonte 2 Arena de Betim 0 Detalhes do jogoData: 12/11/2021 Santa Cruz de Belo Horizonte
| 14/11/2021 às 14:30:00 - Campo do Cristinense Colorado de Santa Luzia 0 Futgol de Contagem 1 Detalhes do jogoData: 14/11/2021 Futgol de Contagem
20/11/2021 às 08:30:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 1 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 20/11/2021 Lokomotiv de Betim
| Final 27/11/2021 às 16:30:00 - Arena Morro das Pedras Lokomotiv de Betim 1 Futgol de Contagem 2 Detalhes do jogoData: 27/11/2021 Lokomotiv de Betim
Futgol de Contagem
|
Quartas de Finas (Campeão do Interior) | Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27/10/2021 às 17:45:00 - Astrogildo Duarte América de Nova Serrana 2 Nacional de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 27/10/2021 América de Nova Serrana
29/10/2021 às 19:30:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 6 Hgamenon de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 29/10/2021 Dec de Divinópolis
30/10/2021 às 00:00:00 - Astrogildo Duarte Vasco da Gama de Divinópolis 2 E.F. JB de Pará de Minas 0 Detalhes do jogoData: 30/10/2021 30/10/2021 às 08:45:00 - Campo do Juventus Flamengo de Divinópolis 3 Souza Moreira de Itaúna 0 Detalhes do jogoData: 30/10/2021 Flamengo de Divinópolis
| 13/11/2021 às 10:00:00 - Luizão Dec de Divinópolis 1 Flamengo de Divinópolis 5 Detalhes do jogoData: 13/11/2021 Dec de Divinópolis
Flamengo de Divinópolis
20/11/2021 às 16:00:00 - Arena Vasco Vasco da Gama de Divinópolis 5 América de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 20/11/2021 | Final 28/11/2021 às 16:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Vasco da Gama de Divinópolis 0 3 Flamengo de Divinópolis 0 4 Detalhes do jogoData: 28/11/2021 |