Chave - Categoria sub 09 2012
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 12440038335100%
Bandeira Dec de Divinópolis 94301135875%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 632011331067%
Bandeira Arena Pitangui de Belo Horizonte 6320186267%
Bandeira Souza Moreira de Itaúna 44112515-1033%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 14013219-178%
Bandeira Lokomotiv de Betim 04004331-280%