Chave - Categoria sub 17 2004
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Lokomotiv de Betim 1665102381589%
Bandeira Araguari Atlético Clube 156501159683%
Bandeira América de Teófilo Otôni 106312169756%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 86222119244%
Bandeira Bonsucesso de Confins 46114512-722%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 46114620-1422%
Bandeira CFA de Santa Luzia 26024716-911%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 146420117478%
Bandeira Sporting de Contagem 136411147772%
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 116321149561%
Bandeira Colo-Colo de Belo Horizonte 8615087144%
Bandeira Américo F. C. de Belo Horizonte 762131312139%
Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 4611469-322%
Bandeira Sporting de Betim 06006217-150%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Flamengo 2005 de Divinópolis 11532073473%
Bandeira Grupo Art de Itaúna 1053111851367%
Bandeira Futgol de Contagem 1053111981167%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 55122416-1233%
Bandeira Ferinhas do Colírio de Abaeté 25023612-613%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 25023414-1013%

Grupo D

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Serranense de Nova Serrana 135410101987%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 135410124887%
Bandeira Benfica de Oliveira 7521255047%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 65203108240%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 4511366027%
Bandeira Santos de Itaguara 05005120-190%