Chave - Categoria sub 13 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1364111321172%
Bandeira Arena de Betim 13641185372%
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 1264021331067%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 8622288044%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 762131013-339%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 6613259-433%
Bandeira América de Betim 06006320-170%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Dec de Divinópolis 1565012942583%
Bandeira Futgol de Contagem 1565012332083%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 126402168867%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 10631278-156%
Bandeira CAP de Sete de Lagoas 56123819-1128%
Bandeira Estrela do Futuro de Nova Serrana 46114516-1122%
Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 06006232-300%