Geral - Categoria sub 09 2012
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 18660050446100%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1565013132883%
Bandeira Dec de Divinópolis 12640221101167%
Bandeira Arena Pitangui de Belo Horizonte 963031018-850%
Bandeira Souza Moreira de Itaúna 46114622-1622%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 46114628-2222%
Bandeira Lokomotiv de Betim 06006342-390%